Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Наш опыт – гарантии и качество

10 February 2015

Сервисная компания «Shaden Group» занимается обслуживание торговых площадей более 10 лет, поэтому имеет огромный опыт в поддержании чистоты и ухоженности торговых помещений.

С 1 февраля 2015 года компания «Shaden Group» приступила к работе в г. Буча в торговом центре «Модуль». По количеству посещаемости, он не уступает другим торговым центрам г. Киева.

Торговый центр «Модуль» уникален своими арендаторами: строительный гипермаркет «Новая Линия», продуктовый супермаркет «ЭКО-маркет» и супермаркет электроники «Комфи» позволяют приобрести все необходимые товары для дома и семьи. Общая торговая площадь комплекса составляет 24 000 кв. м, на которых, кроме указанных арендаторов, представлены такие магазины, как Plato, Watsons, Евростар, Пятачок и другие.

Преимуществом для посетителей с детьми является детская зона, которая представлена развлекательным центром «Лидер», где дети смогут поиграть в детской комнате, пострелять в тире и посмотреть фильм в 5D кинотеатре.

Специалисты сервисной компании «Shaden Group» для новых партнеров составляют оптимальную программу ежедневного обслуживания всех площадей. При этом учитывается посещаемость и часы работы объекта, наличие развлекательных зон и фудкортов.

Все это в целом дает возможность справляться с трудоемкой работой и поддерживать надлежащее санитарное состояние торгового центра.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: