Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Выведение пятен

23 January 2010

Выведение пятен

Технологи нашей компании определяют сложность пятен, давность и эффективные способы их выведения с ковров и мебели. Используется более десятка различных профессиональных средств для выведения пятен. Они позволяют проводить удаление пятен от кофе, жвачки, зеленки, парафина, вина, сока, клея, ржавчины, краски, помады, чернил, мочи и др.

Нашими специалистами используется технология выведения пятен, разработанная компанией Chemspec, которая уже несколько десятков лет является лидером в исследованиях по чистке ковров, текстильных покрытий, изделий из кожи.

Некоторые пятна вывести невозможно. К таким относятся деструктивные повреждения (выжженные высокой температурой, кислотой, отбеливателем и др.), а также стойкие пигментные окраски и трудновыводимые застарелые пятна. В таких случаях может быть применена технология подкраски покрытия.

Зачастую, после выведения пятна необходимо провести чистку всего изделия, поскольку вместе с пятном удаляются и общие загрязнения, и вычищенное место отличается от остальной поверхности.

Чем раньше начнутся работы по выведению пятна, тем больше вероятность, что пятно будет удалено. Не применяйте бытовых пятновыводителей на дорогих вещах! Они могут так закрепить пятно, что избавиться от него уже никогда не удастся.

 


 



К списку новостей

Последние новости раздела: