Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

«Професійні ігри» при поддержке Shaden group

23 June 2011

Компания «Shaden group» приняла участие в съемках телевизионного проекта «Професійні ігри», которые проходили на двух локациях в понедельник, 20 июня.

«Професійні ігри» – это серия телепередач, в которой участники смогут «примерить» на себя новые, интересные, а порой и экстремальные профессии. На этот раз продакшн-студия ZetR TV, совместно со студией «Економічний вісник», по заказу Государственной Службы Занятости готовила к выпуску серию, в которой участники осваивали нелегкую, но захватывающую профессию верхолаза. Из шести человек были сформированы две команды, которым предстояло побороться за главный приз – возможность пройти стажировку по новой специальности и стать настоящим профессионалом в новом любимом деле.

Промышленные альпинисты компании «Shaden group» оказывали конкурсантам техническую поддержку – предоставили специальное снаряжение, а перед каждым этапом проводили для участников тренинги по технике безопасности, обучая выполнению тех или иных работ на большой высоте.

На съемки выпуска «промышленный альпинизм» ушел целый день. С 9 утра и до самого вечера высококвалифицированные специалисты компании «Shaden group» бдительно следили за процессом, страхуя участников и всячески помогая им освоить профессию своей мечты.

Все ребята отлично справились с заданием, и мы надеемся, что члены обеих команд, пополнят ряды настоящих верхолазов и промышленных альпинистов и, возможно, когда-нибудь будут работать в компании «Shaden group».


 



К списку новостей

Последние новости раздела: