Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

В Черновцы на поиски своей «Червоной руты»

01 February 2010

Клининговая компания «Shaden group» начала сотрудничество с девелоперской компанией DEPOT Development Group, которая открыла в г.Черновцы торгово-развлекательный центр «DEPOt».

Сервисные сотрудники компании «Shaden group» приступили к выполнению работ по ежедневному обслуживанию торгово-развлекательного центра «DEPOt» с 1 фераля 2010. Работы по ежедневной уборке торгово-развлекательного центра включают в себя уборку внутренних площадей центра, подсобных помещений, химчистку, мойку окон и витрин, уборку прилегающей территории и т.д.

Торгово-развлекательный центр располагается в одном из реконструированных корпусов завода «Электромаш», по адресу ул. Головна, 265 и состоит из 3-х уровней с общей площадью более 20 000 м2.

По удачному расположению торгового центра, ожидаемое количество посетителей до 8 тысяч ежедневно, поэтому отделом качества и технологий нашей компании были составлены технологические карты работ, чтобы максимально эффективно использовать рабочие ресурсы и техническое оснащение, для поддержания высокого уровня чистоты на объекте.

В строительстве ТРЦ «DEPOt» использованы современные технологии, что обязывает сотрудничать только с профессиональными подрядчиками.

Источник: Отдел по работе с корпоративными клиентами


 



К списку новостей

Последние новости раздела: