Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Таврийские игры в Киеве

29 July 2007

Сегодня, 29 июня, в Киеве в 16.00 в национальном спорткомплексе «Олимпийский» начинается главное музыкальное событие года – двухдневный XVI международный фестиваль «Таврийские игры».

Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил президент фестиваля Николай Аграев, передает УНИАН.

Прямую трансляцию фестиваля будут вести музыкальный канал М-1, в то же время телеканал «1+1″ будет демонстрировать самые примечательные события дня на «Таврийских играх». Прямые включения из фестиваля также будут вести ІCTV и «5-й канал».

В рамках фестиваля будет действовать так называемый «фестивальный городок», который организовывает радиостанция «Хит-FM», этот городок будет называться «Звезды раздают автографы».

Каждые полчаса на площадке городка будет появляться новый исполнитель, у которого можно будет взять автограф, получить диск, а также сфотографироваться с ним. В перерывах между автограф-сессиями желающие смогут потанцевать под музыку от DJ-ев Хит-FM. Площадка начинает работать в 14.00, а пообщаться со звездами можно будет с 16:00 до 20.00. Будут присутствовать Ирина Билык, Тина Кароль, Александр Пономарев и другие.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: