Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Наши решения

16 June 2009

Всем когда-то на глаза попадалась такая картина: новый дом, отличные пластиковые окна – красота! Только с внешней стороны окон обычно остаются обрывки скотча. Со временем они подвергаются агрессивному воздействию внешней среды – высыхают и темнеют, впитываются в пластик или дерево, и избавиться от них практически невозможно. По крайней мере, так было раньше…

Сегодня сотрудники компании «Shaden group» могут с уверенностью сказать, что справиться с этой проблемой можно. Умельцы экспресс-отдела нашли уникальное средство, которое полностью снимает засохшую пленку скотча. В частном доме в 600 кв. м. была проведена мойка окон площадью до 200 кв. м. Большие окна на втором этаже можно было мыть только с внешней стороны, поскольку покрытие пола ламинатом исключало любую возможность попадания на него воды.

С помощью специального раствора поверхность оконных рам приобрела новый достойный вид. При этом удалось сократить время работы почти вдвое. Свое ноу-хау они держат в секрете, а вот заказчикам остается только удивляться быстроте и высокому качеству работы.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: