Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

«Международный клининговый форум» в МВЦ

17 October 2010

С 12 по 15 октября в Международном выставочном центре проходил «Международный клининговый форум 2010». В рамках «Форума» в восьмой раз проводилась специализированная выставка «Клининговая индустрия», а также «5-й Международный клининговый конгресс».
«Клининговый форум» представляет собой мероприятие, где собираются представители клининговой индустрии. На данном мероприятии можно было ознакомиться с ассортиментом производителей и поставщиков техники, оборудования для уборки, здесь также были представлены расходные материалы, инвентарь и аксессуары, спецодежда, средства индивидуальной защиты. Среди участников выставки были такие компании, как «Karcher», «Kimberly – Clark Professional», «Santoemma» и другие.
Представители компании «Shaden group» посетили данное мероприятие, получили множество полезной информации и ознакомились с последними новинками производителей.
Благодаря своей активной позиции, компания «Shaden group» за 9 лет существования сформировала сильную материально-техническую базу, которая наряду с подготовкой персонала, является одной из главных составляющих успеха в сфере клининга.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: