Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Акция к 23-му февраля

20 February 2013

Акция к 23-му февраляДорогие женщины! День защитника отечества стремительно приближается – до 23-го февраля осталось меньше недели, а это значит, что самое время начинать подготовку к празднику.

Порадуйте мужчин вниманием и заботой, ведь они ждут от вас поздравлений так же, как вы от них на 8-е марта. Давайте превратим скромный праздник в настоящее торжество, какого они точно не ожидали! Устройте вечеринку в офисе для коллег или романтический ужин дома с любимым человеком, а поможет в организации праздничной атмосферы клининговая компания «Shaden group»!

Традиционно в день 23-го февраля мы дарим нашим клиентам уют и чистоту. Заказав услугу «Устройте атаку на пыль – подарите мужчинам чистоту» в нашей компании, вы гарантированно получите праздничную скидку!

Нет подарка лучше, чем тот, который можно разделить с близкими людьми. Поздравьте коллег, друзей и любимых свежестью, простором и, как следствие,  желанием дышать на полную грудь. Пусть в этот день в вашем офисе, доме, квартире царит хорошее настроение и оптимизм.

«Shaden group» уверяет вас: в чистоте и уюте рождаются самые богатые эмоции и лучшие праздничные воспоминания!


 



К списку новостей

Последние новости раздела: