Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Безопасность посетителей фитнес клубов

19 December 2014

<Большинство людей не замечают, что их здоровью грозит микробиологическая опасность при посещении фитнес клубов, спортивных залов. >

Согласно опросу социологов, более трети жителей столицы предпочитают проводит свой досуг активно. Из них большинство  людей, в зимний период  проводят в спорт залах, фитнес клубах, а также посещают всевозможные студии.

Основной фактор выбора спортивного заведения – это надлежащие санитарное состояние.

Оно и является одним из основных показателей уровня спортивного заведения.

Компания «Shaden Group» профессионально подходит к организации клининговых мероприятий, дезинфекции всех помещений, микробиологической безопасности спортивных снарядов и тренажеров.

Каждое из этих помещений требует пристального внимания клининговой компании. Особенно много хлопот у персонала, осуществляющего уборку тренажерных залов, тренажеров и санитарных зон. Большое количество посетителей, их частая сменяемость, перемещения из помещения в помещение, переход от снаряда к снаряду требуют постоянной уборки определенных мест и поверхностей.

Дезинфекцию и очистку поверхностей, загрязненных потожировыми выделениями, необходимо проводить после каждого сеанса, после каждой тренировки.

В своей работе компания «Shaden Group» применяет средства, которые не обладают запахом и не выделяют вредные вещества в воздух.

За пять лет работы со сетью фитнес клубов «Sport Life» по всей Украине, компания «Shade Group» зарекомендовала себя , как ответственного партнера. Предлагая своим клиентам весь комплекс услуг, связанных с уборкой и дезинфекцией помещений различного назначения.

Профессиональный подход  компании «Shaden Group» дает гарантии своим партнерам в создания комфортных и безопасных условий для посетителей.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: