Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Благодарность от «Мыстецького арсенала»

29 December 2010

Организаторы проекта «ART-KYIV contemporary 2010″: «Мыстецький арсенал», журнал «Art Ukraine», благотворительный фонд «Мыстецький арсенал»,Win8Clave.com в лице Наталии Заболотной, генерального директора ГП НКИМА «Мыстецький арсенал»,  выразили благодарность клининговой компании «Shaden group» и лично Киш Денису Юрьевичу, генеральному директору  за содействие в организации выставки «ART-KYIV contemporary 2010″.

Напомним, что клининговая компания «Shaden group» является официальным клининговым партнером ГП НКИМА «Мыстецький арсенал».

Пятая арт-ярмарка «ART-KYIV contemporary 2010″, в этом году прошла в музейном комплексе «Мыстецький арсенал» с 9 по 14 ноября. «Art-Kyiv» всегда вызывает большой публичный интерес. Ее посещает большое количество посетителей, это как кураторы мировых музейных учреждений и всемирно известные деятели искусства, так и политическая, и культурная элита нашей страны.

Сервисные сотрудники клининговой компании «Shaden group» приступили к выполнению своих обязанностей по наведению чистоты в «Мыстецьком арсенале» в
Windows 7 Clave начале сентября 2010 года. В кратчайшие сроки был выполнен огромный комплекс клининговых работ на пространстве музейного комплекса «Мыстецький арсенал», общей площадью около 16 тыс. кв. м. Сервисные сотрудники компании “Shaden group” выполняют и ежедневное обслуживание здания и прилегающей территории на все время проведения “Art-Kyiv”.

Участие в открытии для общественности «Мистецького арсенала», презентации украинского искусства миру – это значимое и непередаваемое событие. Поэтому каждый сотрудник клининговой компании «Shaden group» вкладывает все силы в максимально качественное, оперативное и профессиональное выполнение своей работы.

 


 



К списку новостей

Последние новости раздела: