Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Благотворительность в Shaden group

12 December 2011

Благотворительность в Shaden groupКомпания Shaden group уже не раз предоставляла клининговые услуги на благотворительных началах. На этот раз шаденовцы решили по мере своих возможностей оказать поддержку Всеукраинской благотворительной организации, созданной специально для помощи людям с синдромом Дауна и другими генетическими особенностями в сфере медицины и образования.

ВБО «Даун Синдром» была основана в 2003 году родителями детей с синдромом Дауна. На сегодняшний день она является членом Европейской Ассоциации Даун Синдром (European Down Syndrome Association). Целью организации является социальная адаптация детей с синдромом Дауна и реализация их права на полноценную жизнь. В настоящее время ВБО «Даун Синдром» объединяют более 520 семей из всех уголков Украины.

Команда Shaden group бескорыстно предоставила свои профессиональные услуги консультационному центру «Даун Синдром», в частности выполнила комплексную химчистку ковровых покрытий и мягкой мебели. Наша компания была рада помочь благотворительному центру, поскольку его основатели делают великое дело, важность которого сложно переоценить.

Компания Shaden group искренне надеется, что ВБО «Даун Синдром» будет привлекать все новых спонсоров и успешно выполнять свою миссию, в которой так нуждаются миллионы детей по всей Украине.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: