Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Чистка промышленной цементной банки

05 June 2012

Промышленные альпинисты "Shaden group" выполнили аварийную чистку огромной цементной банки ТЗОВ "Цемекс"Промышленные альпинисты клининговой компании «Shaden group» выполнили аварийную чистку огромной цементной банки принадлежащей  ООО «Цемекс».

Специальная конструкция, для хранения и фасовки строительных составов в промышленных масштабах, эксплуатируется порядка 30 лет. За это время генеральных чисток банки не проводилось, в результате чего дозаторы забились, и производственный процесс был остановлен.

Характеристики конструкции (высота цементной банки составляет 21 м, в диаметре около 6 м) не позволяла задействовать большое количество специалистов одновременно, поэтому очистительные работы затянулись почти на 2 недели.

Со стен вертикального тоннеля последовательно удалялись окаменелый цементные отложения, которые и привели к остановке на производстве. В сумме из бетонной банки ООО «Цемекс» вывезли примерно 400 тонн окаменелых составов.

Клининговая компания «Shaden group» напоминает: своевременно выполненный плановый ремонт и очистка позволят избежать простоев и финансовых потерь на вашем предприятии.

Чистка промышленной цементной банки


 



К списку новостей

Последние новости раздела: