Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Клининг для «MTI»

13 Augu 2010

Двенадцать человек в течение нескольких дней выполняло работы по генеральной уборке офиса компании «MTI», что располагается в БЦ «Форум» по ул. Пимоненко.

Проводилась односторонняя мойка окон, двухсторонняя мойка витражей, мойка напольной и настенной плитки, санузлов и кухонь. Уход за кухонными и сантехническими помещениями подразумевал также обширный перечень работ по дезинфекции: плитки, сантехники и мебели. Ко всему прочему, выполнялась химчистка офисных текстильных и кожаных кресел (всего почти 250 штук).

На данном объекте тщательно потрудились специалисты разных областей клининга. Уборка проводилась с применением разнообразных химических средств, предназначенных для очистки поверхностей, использовались средства с эффектом ухода за материалами.

Мойку витражей тщательно и бережно проводили высококвалифицированные промышленные альпинисты с помощью специального инвентаря и сертифицированных средств.

В свою очередь, достаточно много времени заняли работы по химчистке офисных текстильных и кожаных кресел. Ведь для того, чтобы провести химчистку каждого материала требуется отдельное химическое средство и профессиональный подход.

Однако наши труды были отмечены – клиент очень высоко оценил качество выполненных нами работ, уборкой остался очень доволен.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: