Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Комбинат «Будфарфор»: труд, качество, результат

02 June 2014

Украина по-прежнему остается привлекательной для западных инвесторов. Мощный арсенал заводов и предприятий на Украине приостановили свои производства в 90-х годах, но благодаря переходу на рыночные отношения, новый глоток жизни был ощутим с приходом иностранных инвестиций. Мы не будем рассматривать насколько был положительный или отрицательный эффект этих событий, а рассмотрим гордость украинского производства ПАО Славутский комбинат Будфарфор.

Сегодня завод крупнейшее предприятие в СНГ и Восточной Европе по производству санитарных керамических изделий из фарфора с годовым объемом производства более 3,0 млн. штук.

На рынках продукция Славутский комбинат Будфарфор знакома под торговой маркой Colombo.

С 2006 г. бренд Colombo входит в ассортиментный портфель финской корпорации Sanitec Group, европейская мультибрендовая группа, ведущий европейский производитель изделий для ванных комнат.

В октябре 2006 года было подписано соглашение о создании совместного предприятия с целью дальнейшей модернизации и реконструкции предприятия, улучшения качества выпускаемой продукции, дизайна и расширения ассортимента комбината.

Можно себе только представить какие требования к сервисным компаниям у предприятия, чья продукция изготавливается в соответствии с требованиями международных стандартов ISO9001:2000.

Благодаря профессионализму наших сотрудников и долгой кропотливой работой над проектом компания «Shaden group» прошла тендерную комиссию комбината Будфарфор, тем самым обошла своих главных конкурентов.

«В ежедневным обслуживании компании «Shaden Group» 40 000 кв.м производственных площадь и 40 000 кв.м прилегающей территории комбината»

Дорогие коллеги, мы можем гордиться успехами нашей компании! Это результат нашей общей работы, каждый из нас делает свой вклад в развитие компании. Ведь одним из главных критериев для наших партнеров – это качество предоставляемых услуг!


 



К списку новостей

Последние новости раздела: