Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Наша работа в регионах Украины

11 December 2014

Крупные современные торговые центры не только в Киеве, но и в остальных регионах Украины удивляют своей масштабностью и оригинальностью построений. Особое внимание уделяют повышению качества обслуживания посетителей и созданию для них комфорта.

Как пример, можно привести успешные проекты инвестиционной компании «City Group» в городе Одесса – это два больших торгово-развлекательных центра в спальных районах города (City Center «Жукова» и City Center «Котовский»).

Компания «Shaden Group» с 2012 года работает с ТРЦ City Center «Жукова», во втором квартале 2014 года на ежедневное обслуживание у компании добавилась вторая очередь торгово-развлекательного центра.

Общая площадь объекта 85 тысяч квадратных метров. Каждый день ТРЦ City Center «Жукова» привлекает посетителей сотнями магазинов, огромным супермаркетом, кафетериями и самым большим в городе многозальным кинотеатром IMAX.

Там же открыли второй в Одессе фитнес клуб премиум класса сети Sport Life, общей площадью 5000 м2.

Для комфорта посетителей в двух торгово-развлекательных центрах City Center существует современная система вентиляции и кондиционирования, которая позволяет поддерживать постоянный температурный режим, заданную влажность и ионизирует воздух.

Профессиональная уборка, которую предоставляет компания «Shaden Group» для всех торговых центров осуществляется по всем санитарным правилам, инструкциям и требованиям. Благодаря правильно скоординированной работе сотрудников, постоянно поддерживается чистота масштабных моллов, с учетом того, что существуют часы пик по посещаемости людьми торговых центров. Особое внимание уделяется работе по праздничным дням и выходным, создание уюта и чистоты для посетителей, является главной задачей нашей команды.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: