Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Наши предновогодние достижения!

25 December 2014

В преддверии новогодних праздников, каждый стремиться удивить своих близких необычными подарками. И, конечно, местом скопления огромного количества народа являются торговые центры.

Красочные витрины и ошеломительные скидки манят к себе посетителей магазинов мировых брендов.

Но для того, чтобы встретить посетителей достойно и создать комфортные условия пребывания в торговых центрах, требуется профессиональный подход к организации клиниговых мероприятий.

Компания «Shaden Group» выполняет ежедневное обслуживание всего огромного комплекса ТЦ «Панорама» в городе Одесса. Торговый комплекс располагается на трех уровнях и вмещает в себя более 60 бутиков, фуд-корт, где посетители могут сделать приятные для себя покупки и вкусно поесть.

Уют и чистоту создает для посетителей квалифицированный персонал компании «Shaden Group», который  постоянно закреплен на объекте. В своей работе использует профессиональное оборудование и инвентарь, специальные химические средства.

Таким образом, наши партнеры освобождаются от непрофильных затрат.

Для максимальной интенсивности работы торговых центров, сервисная компания «Shaden Group» всегда обеспечит максимальную скорость и эффективность обслуживания.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: