Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Обязательный комплекс для всех заведений общественного питания

01 December 2014

Экологическое законодательство обязывает владельцев ресторанов и других заведений общественного питания соответствовать всем санитарным нормам.

Для посетителей данных заведений должны быть организованы комфортные условия, прекрасный сервис, непременно вкусная еда, но самое главное  – это санитарная безопасность.

Но такие вредители, как тараканы, муравьи, комары, мухи и многие другие насекомые не дают покоя заведениям общественного питания.

Компания «Shaden Group»  предоставляет всем физическим и юридическим лицам комплекс профессиональных услуг по истреблению и полному уничтожению насекомых на площади ресторанов.

Уничтожение насекомых и клещей в здании ресторана требует спланированного и систематического подхода, а также консультации к правильной подготовке помещений к данной процедуре.

Компания «Shaden Group» организовывает мероприятия по борьбе с насекомыми, не влияя на режим работы заведения. Применяемые нами химические вещества и препараты, не оказывают негативного влияния  на оборудование и любые другие поверхности. Это дает спокойствие нашим клиентам за все дорогостоящие электроприборы, оборудование, столовые принадлежности и другие элементы.

Услуга дезинсекции проводится за крайне оперативные сроки, но с высокой эффективность. В борьбе с насекомыми используются новейшие химические средства и инновационные методы.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: