Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Открытие «Four Points by Sheraton Zaporozhye»

03 October 2011

На украинском гостиничном рынке появилась международная гостиничная сеть Starwood Hotels & Resorts, управляющей примерно одной тысячей отелей более чем в ста странах мира. Развитием проекта занимается девелоперская компания «Будхаус Груп».

Первым проектом гостиничной сети на Украине, стала гостиница Four Points by Sheraton Zaporozhye в центральной части Запорожья, на пересечении бульвара Тараса Шевченко и набережной. Отель разместился в многофункциональном комплексе, состоящим из двух башен. Площадь отеля «Four Points by Sheraton Zaporozhye» 10,5 тысяч квадратных метров – это 167 номеров, президентские апартаменты площадью 150 квадратных метров, висящие в воздухе на пятнадцатом этаже между двумя башнями, залы для переговоров и конференций, бизнес-центр, фирменный ресторан, тематический, лобби и лаунж бары, фитнес-центр и другие помещения.

Предварительное открытие гостиницы провели 29 сентября 2011 года.

За послестроительные клининговые работы отвечали сотрудники «Shaden group». В течении 29 часов клинеры вымыли фойе, стеклянные перегородки, санузлы и лестницы гостиницы, что-бы первые посетители увидели ее во всем блеске. Промышленные альпинисты отвечали за внешние работы: мойка остекленения, балконов, очистка фасадов.

Первая часть клининговых работ уже закончена, но впереди – окончательная сдача отеля, и большой объем работ, которые мы всегда выполняем с радостью. Ведь гостиница – это впечатление, которое мы производим на гостей Украины.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: