Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Ролик о ночном клининге от Shaden group

21 June 2011

В понедельник, 20 июня, в ТЦ «Sky Mall» по заказу компании «Shaden group» команда Первого делового канала сняла ролик о ночном клининге. Съемки проходили в павильонах торгового центра еще до его открытия – с 8 и до 10 утра, как того требовала концепция видеоряда. Ведь ночной клининг подразумевает выполнение работ в то время, когда молл закрыт для посетителей.

В кадре: сотрудник компании «Shaden group». Он выполняет уборочные мероприятия в пустых торговых помещениях с использованием профессиональной техники и специальных средств тщательно и ответственно, никуда не торопясь – в его распоряжении целая ночь, а значит, достаточно времени на то, чтобы действительно добиться совершенства в своей работе – идеальной безукоризненной чистоты!

Наблюдая процесс уборки, зритель узнает о преимуществах данной услуги, а также новых возможностях, которые компания «Shaden group» предоставляет своим клиентам, пока все спят.

Посмотреть новый ролик о ночном клининге от нашей компании Вы можете на Первом деловом канале. «Shaden group» – на страже чистоты в любое время суток.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: