Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

«Послестроительное» лето

27 Augu 2012

Одним из ключевых направлений компании является послестроительная уборка. Это лето было очень насыщенным для наших сотрудников.

Компания «Shaden group» регулярно развивает каждое из направлений своей деятельности, внедряя новейшие технологии и повышая квалификацию сотрудников.

Одним из ключевых направлений компании является послестроительная уборка. Это лето было очень насыщенным для наших сотрудников – в эксплуатацию вводятся все новые масштабные объекты как жилой, так и коммерческой недвижимости, на которых для сотрудников компании «Shaden group» всегда найдутся задачи.

На жилищное строительство приходится солидная доля предоставляемых компанией «Shaden group» услуг, что неудивительно: Киев стремительно разрастается, повышаются темпы строительства – новые жилищные комплексы растут, словно грибы после дождя. Так еще в конце мая наши сотрудники делали послестрой подъездов жилого комплекса «Парковые озера», а летом – уже послестроительную уборку квартир в этом же комплексе. Застройщик – компания «Интергал Буд» – не впервые сотрудничает с нашей компанией и всегда оставался доволен темпами и качеством работы.

Кроме послестроя в «Парковых озерах» наши сотрудники наводили глянец и на других масштабных объектах нового жилищного фонда, в частности, выполняли послестроительную уборку подъездов жилого комплекса «Парковый город», квартир жилого комплекса на ул. Юрковская, 28, а при жилом комплексе «Комфорт Таун» – послестрой Детской школы искусств.

В сфере коммерческой недвижимости ключевым моментом этого лета стала, конечно же, подготовка к «Евро-2012?. Работа была очень концентрирована и масштабна, особенно при гостиничном сегменте: наши сотрудники выполнили послестрой паркинга и вертолетной площадки гостиницы «Спорт», кухонной зоны гостиницы «Рэдиссон», а также бутиков «Dolce & Gabbana» и «Armani» в ТЦ Мандарин Плаза. Благодаря расторопности и высокой квалификации персонала Shaden group, все эти объекты встретили туристов кристальной чистотой и глянцем.

Чемпионат по футболу, безусловно, важное событие для Украины, которая сейчас активно интегрируется в Европу. Именно благодаря таким мероприятиям укрепляются позиции государства на Мировой арене, что позитивно отражается на экономике страны. В первую очередь имеет значение интерес со стороны инвесторов в промышленность и производство. Так, этим летом в Мукачево открылся завод одного из крупнейших в мире производителей электроники «Flextronics».

Послестроительную уборку завода площадью 22 тыс. м.кв. доверили опытным специалистам из «Shaden group». Задача выдалась не из легких, особенно было тяжело работать с напольным антистатическим покрытием. Но несколько опытных экспресс бригад из Киева – и цеха, складские, административно-бытовые и другие помещения были убраны в срок и с должным качеством.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: