Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Послестрой от Shaden group в «4 звездах»

20 June 2012

Послестрой от Shaden group в "4 звездах"Первый отель бренда «Holiday Inn» на территории Украины – «Holiday Inn Kiev» 4 звезды по ул. Горького, 79 в Киеве – был торжественно открыт 14 июня 2012 года. Комплекс рассчитан на 208 номеров, кроме того, на последнем этаже отеля расположена фитнес-зона, а бизнесс-туристам доступен роскошный конференц-зал «Городецкий».

Послестрой этого гостиничного гиганта выполняли сотрудники сервисной компании Shaden group. Сроки поджимали, ведь отель планировал встретить иностранных туристов, которые приехали в Киев на Чемпионат Европы по футболу. Нужно было максимально оперативно произвести основательную уборку всех 25-ти этажей комплекса, а также подвальных и сервисных помещений.

На объекте денно и нощно трудилась команда опытных клинеров в составе 10 человек. Благодаря грамотному руководству, а также высокому профессионализму каждого отдельного звена клининговой бригады все работы были выполнены в срок и  качественно.

Сервисная компания Shaden group накопила большой опыт успешного сотрудничества с ведущими отельными операторами Украины как в столице, так и в регионах. В нашем портфолио такие масштабные объекты в сфере гостиничной недвижимости, как послестроительная уборка гостиничного комплекса «Sheraton», а также гостиниц «InterСontinental Kiev», «Hyatt Regency Kiev» и др.

Послестрой от Shaden group в "4 звездах"


 



К списку новостей

Последние новости раздела: