Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Послестрой в аэропорту «Львов»

06 January 2012

Шаденовцы выполнили послестрой аэропорта "Львов" перед демонстрацией ЕврокомиссииС 7 по 28 декабря 2011 года сотрудники клининговой компании «Shaden group» выполняли послестрой нового терминала аэропорта «Львов». На объекте в течении трех недель было задействовано три бригады: команда альпинистов и две экспресс-бригады.

Первый этап послестроительной уборки терминала, возведенного в столице Западной Украины к запланированному здесь чемпионату Европы по футболу, производился круглосуточно: днем уборочные мероприятия в терминале выполняли 25 клинеров, ночью – 10.

Новый терминал аэропорта «Львов» построен в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами как с эстетической, так и функциональной точки зрения. Терминал имеет большую площадь остекления – множество стеклянных перегородок, 10 панорамных лифтов, 9 остекленных эскалаторов, витражи и практически полное остекление фасада.

Для уборки всего этого великолепия шаденовцы задействовали большое количество профессионального оборудования для мытья и полировки полов, а также пароочистители, аппараты высокого давления.

Внутренняя инфраструктура терминала отличается большой концентрацией специальных зон и технических помещений. Наши сотрудники выполнили весь комплекс уборочных мероприятий в багажных и машинных отделениях, зоне таможенного досмотра, многочисленных санузлах.

Кроме того, новый терминал может похвастаться разнообразием напольных материалов: клинеры «Shadеn group» произвели грамотный уход за гранитной плиткой, которой выложен пол в фойе на первом этаже, каучуковыми и ковровыми покрытиями на втором.

Целью первого этапа послестроя была подготовка нового терминала аэропорта «Львов» к демонстрации Еврокомиссии, которая оценивает уровень подготовки каждого города-участника «Евро-2012″ к проведению чемпионата.

Члены делегации высоко оценили степень подготовки аэропорта, что свидетельствует равно как об успехе строителей, так и профессионализме наших сотрудников, трудами которых новый терминал блистал чистотой и свежестью.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: