Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Послестрой в ресторане «Вино Гриль»

04 January 2012

Клинеры компании Shaden group выполнили послестрой в ресторане "Вино Гриль"Высокопрофессиональные клинеры компании Shaden group собаку съели на послестроительной уборке, поэтому нам доверяют самые ответственные задания.

Недавно наши сотрудники выполнили послестрой в ресторане «Вино Гриль» на ул. Малая Житомирская, 20. Уборка заведений типа КаБаРе требует особой выучки и внимания, ведь здесь будут угощать самыми изысканными блюдами наших граждан и конечно гостей столицы, которые летом приедут в Украину на Чемпионат мира по футболу.

Чтобы впечатление от наших заведений у иностранцев сложилось самое лучшее, о чистоте необходимо заботится заранее. Поэтому уборку после ремонта в ресторане «Вино Гриль» доверили опытным профессионалам.

Команда Shaden group тщательно поработала в каждом помещении ресторана – как в технических, так и общественных залах. В помощь наши сотрудники призвали не только весь свой опыт и знания, но также профессиональную технику и инвентарь, экологичные чистящие и моющие средства.

Наша компания впервые предоставляет услуги «Вино Гриль», и мы надеемся, что этот заказ не будет единственным в истории нашего сотрудничества с рестораном. Заказчик остался доволен выполненными работами, ведь клинеры Shaden group всегда добиваются самых лучших результатов уборки!

Клинеры компании Shaden group выполнили послестрой в ресторане "Вино Гриль"

Клинеры компании Shaden group выполнили послестрой в ресторане "Вино Гриль"


 



К списку новостей

Последние новости раздела: