Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Повышение квалификации с Shaden group

22 May 2012

Повышение квалификации с Shaden groupСовершенству нет предела! Именно такого принципа придерживаются в своей работе профессионалы из тренинг-центра клининговой компании «Shaden group»! Клинерам всегда есть чему поучиться, ведь время не стоит на месте.

10 мая 2012 года в ТРЦ «Скай Молл» начальник отдела технического обслуживания проводил дополнительное обучение для инструкторов и начальника отдела подготовки и развития персонала.

В программу повышения уровня знаний были вынесены основные модели техники – аккумуляторная поломоечная машина BD 750, сетевая машина BD 530, полотер BDS 43/150, комбинированный пылесос NT 65/2, пылесос для сухой уборки T 15/1.

Первая часть обучения была посвящена теоретическим знаниям. На данном этапе сотрудники совершенствовали знания технических характеристик, составляющих и комплектующих технических средств, особенности эксплуатации, ухода и хранения. Также обсудили основные ошибки в эксплуатации техники сервисным персоналом, случаи ложных вызовов техников и способы предупреждения таких ситуаций в дальнейшем.

На протяжении практической части обучения шаденовцы отрабатывали навыки и умения подготовки техники к работе, эксплуатации и окончанию работ.

На основе пройденного тренинга инструктора проведут групповое обучение работе с техникой для администраторов объектов по всей Украине.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: