Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Поздравления от Деда Мороза-шаденовца по ТВ

27 December 2011

В канун нового года один из наших альпинистов поздравил всех украинцев c Новым годом и РождествомНаши сотрудники все чаще становятся участникам телевизионных программ и эфиров, ведь компания Shaden group вот уже несколько лет занимает ведущие позиции в сегменте клининговых услуг на рынке Украины.

В канун нового года один из наших альпинистов поздравил всех украинцев и, конечно же, гостей нашей страны с Рождеством и приближающимися новогодними праздниками в эфире телевизионного бизнес-канала UBR.

UBR – это всеукраинский телеканал, работающий в формате «breaking business news». Канал вещает для активных, всесторонне образованных, деловых людей, ценящих свое время и привыкших не просто быть в курсе всех последних новостей, но и понимать их причины и последствия.

UBR транслируется в аналоговых пакетах кабельных операторов в 140 городах Украины, а также в эфире спутника AMOS-2.

Запись поздравлений шаденовца проходила вчера, 26 декабря. Наш альпинист предстал перед камерой в образе самого настоящего Деда Мороза, с бородой и мешком подарков. От имени всей компании Shaden group он сердечно поздравил народ с любимыми зимними праздниками, пожелал всем долгожданных свершений и успехов в Год Дракона.

Клининговая компания Shaden group продолжает дарить чистоту своим клиентам. Оставайтесь с нами в Новом 2012 году!

В канун нового года один из наших альпинистов поздравил всех украинцев c Новым годом и Рождеством


 



К списку новостей

Последние новости раздела: