Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Проводы зимы или все на Масленицу!

20 March 2013

Масленица – один из самых светлых и веселых праздников, который символизирует окончание зимы и приход весны. Традиционно пекутся блины, устраиваются народные гулянья, принято ходить в гости и приглашать гостей.

Ну, весна в этом году не совсем идет по графику, но Масленица для сотрудников экспресс – отдела Shaden group прошла весело.
Наши отважные, не боящиеся морозов и ветров, экспрессники провели Масленицу на ВДНХ, где канал СТБ организовал фестиваль «Нова Масляна».
Фестиваль «Нова Масляна» был объявлен как грандиозный семейный праздник, где вместе с большой и дружной семьей СТБ, а также со звездами телепроектов вы могли проводить суровую зиму и встретить долгожданную весну. Сценарий Масленицы был очень насыщенный, поэтому количество людей, пришедших на праздник, было просто огромным.

Задачей наших сотрудников было поддерживать чистоту и порядок на территории, а это оказалось поистине героической задачей: много посетителей, много еды, много мусора. Но мы же профессионалы, и нас даже хвалили:).
Да-да, сотрудников экспресс отдела Shaden group – хвалили за работу.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: