Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

С 8 марта Вас дорогие женщины!

04 March 2011

От чистого сердца поздравляем Вас с праздником Весны – Международным женским днем!
В этот весенний день мы чествуем Вас – красивых и талантливых, умелых организаторов, мудрых советчиков – тех, кто, несмотря на имеющиеся трудности, самоотверженно занимается воспитанием подрастающего поколения.
Женщины приносят в нашу жизнь радость и счастье. С вами легко и просто жить в переменчивом мире. Когда рядом любящий человек, ты становишься полон сил и азарта.
Самые теплые и нежные пожелания адресуем вам в преддверии самого удивительного и трогательного праздника весны. Пусть принесёт она вам любовь родных и близких, уважение коллег, преданность и понимание друзей. Пусть ваша жизнь станет полнее, а наша богаче оттого, что вы находитесь рядом.
Дорогие, любимые, родные, неповторимые! Будьте умными и женственными, восхитительными и желанными! Примите искренние пожелания доброго здоровья, новых свершений в работе, большого счастья. Цените и любите каждый день своей жизни. Желаем вам любви и мудрости, семейного уюта, детского смеха, благосостояния, благополучия и процветания вашим семьям! Пусть у вас всегда будет весеннее настроение. Мы любим Вас. Мы очарованы Вами. Мы уважаем Вас. За Вашу терпеливость, мудрость, верность. С праздником Вас!

С уважением, мужская половина компании «Шаден Групп»!


 



К списку новостей

Последние новости раздела: