Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Сезонная помощь от Shaden group

26 January 2012

"Shaden group" давно зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик сезонных услугНастоящая славянская зима в Украине наступила несколько внезапно и всеохватывающе. После почти весенних теплых деньков с промозглой влажностью и устойчивым «плюсом» на термометре в течении всего декабря колючие морозы ударили совершенно неожиданно! За какие-то несколько дней столицу буквально завалило снегом, едва не парализовав движение как частного, так и общественного транспорта.

Немудрено, что с такими масштабами «заснеженности» коммунальные службы справляться просто не успевают. Особенно, учитывая тот факт, что снег уже который день выпадает практически не переставая. Без помощи профессионалов городским дворникам не обойтись – им ведь главное тротуары расчистить, дороги и места скопления людей. Некогда следить за порядком прилегающих территорий – это работа вторичной необходимости…

Посему киевские ТЦ и ТРЦ, которые вынуждены следить за чистотой своих территорий самостоятельно, обращаются за помощью в нашу клининговую компанию. «Shaden group» давно зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик сезонных услуг и ежесезонно подтверждает свою добрую репутацию.

Вот уже несколько лет подряд наши сотрудники очищают от снега прилегающие территории «SkyMall» и «Mandarin Plaza» оперативно и качественно. Ведь ухоженный тротуар и парковка являются залогом популярности ТЦ среди посетителей, вызывают доверие у партнеров и вселяют уважение конкурентам!

Обращайтесь в клининговую компанию «Shaden group» – мы оперативно и профессионально избавим вашу прилегающую территорию от снега и наледи.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: