Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Shaden group на «Investor day»

28 October 2011

Клининговой компании «Shaden group» выпала большая честь: наши сервисные сотрудники обеспечивали чистоту на беспрецедентном мероприятии, а именно Международной конференции IDCEE 2011 (День Инвестора Центральной и Восточной Европы 2011. Интернет-технологии и инновации), которая имеет огромное значение для экономического развития Украины.

Международная конференция «Investor day» прошла в Киеве 25-26 октября 2011 года в ВЦ «АККО Интернешнл», что в живописном парке им. А.С.Пушкина. На протяжении этих двух дней наши сотрудники без устали соблюдали идеальную чистоту во всех помещениях, включая выставочный, презентационный павильоны, VIP-залы, рестораны, туалеты и просторные холлы.

Начиная с 7 утра и до 9 вечера профессионалы Shaden group выполняли уборочные мероприятия: выносили мусор, наводили порядок на столиках, производили периодическую уборку полов, вертикальных и горизонтальных поверхностей, а также удаляли следы от пролитых гостями и участниками напитков и оброненных угощений.

Конференцию посетило более 2000 участников из стран Центральной и Восточной Европы, а также из Западной Европы, США и Канады. Команда Shaden group понимала всю ответственность своей миссии: иностранные гости смогли убедится в том, что Украина встречает не только хлебом-солью, но и безупречной чистотой!

Справка. IDCEE 2011 – двухдневная конференция, призванная стать главной платформой для развития интернет-предпринимательства в регионе Центральной и Восточной Европы с фокусом на страны СНГ.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: