Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Shaden group – надежный партнер Sport Life

11 Augu 2011

Не за горами открытие еще одного фитнес-клуба сети №1 в Украине «». Новый клуб находится на Днепровской набережной, 26 в районе станции метро Осокорки. Это уже восьмой по счету объект сети, который обслуживает наша клининговая компания.

Сотрудничая с сетью «Sport Life», «Shaden group» показала себя как надежного партнера. Поэтому неудивительно, что послестрой на новом объекте руководство сети, не раздумывая, доверило именно нашим высококвалифицированным сотрудникам.

Команда «Shaden group» выполнила на объекте послестроительную уборку, как всегда, по высшим стандартам. Новый фитнес-клуб «Sport Life» на Осокорках, так же как и уже функционирующие объекты сети, представляет собой большой спортивный комплекс с очень развитой инфраструктурой. Тут и сауны, и бассейн, и просторный лаунж-бар – все, что нужно для человека, который заботится о своем здоровье, красоте и долголетии. Поэтому на послестроительную уборку ушло немало времени и сил наших опытных сотрудников.

«Shaden group» делает все, чтобы клининговые услуги от наших мастеров предоставлялись по самым высоким стандартам качества и точно в отведенные сроки. А благодарные отзывы Клиентов  свидетельствуют о том, что нашей компании это всегда удается!


 



К списку новостей

Последние новости раздела: