Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Shaden group партнер мобильного оператора life:)

15 November 2011

Shaden group выиграла тендер на предоставление клининговых услуг сети мобильного оператора life:)Компания Shaden group выиграла тендер на предоставление клининговых услуг сети одного из крупнейших в стране операторов мобильной связи life:). Начиная с 1 ноября, наши сервисные сотрудники приступили к уборке на 38 объектах сети в 22 городах Украины!

Более чем 10-летний опыт на рынке клининговых услуг позволил команде профессионалов Shaden group в краткие сроки организовать работу персонала, а также доставку техники, инвентаря и расходных материалов в разные уголки Украины. Таким образом, нам удалось оправдать доверие новых Клиентов и доказать, что они сделали правильный выбор.

Сегодня на обслуживании клининговой компании Shaden group находятся как управленческие офисы сети life:), так и центры по работе с клиентами, производственные офисы, складские и архивные помещения.

Мы искренне благодарим всех сотрудников Shaden group, которые принимали активное участие в запуске сети, а также наших новых Клиентов за оказанное доверие.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: