Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Shaden group выиграла тендер от УГЦР

08 February 2012

Shaden group выиграла тендер от УГЦРКомпания «Shaden group» – признанный лидер на рынке клининговых услуг Украины. И мы в который раз подтвердили свою репутацию, выиграв тендер, который в январе текущего года проводило предприятие «Украинский государственный центр радиочастот».

Компания «Shaden group» одержала победу благодаря известному профессионализму своих сотрудников, лояльности к клиентам и благодарным отзывам. На протяжении 10 лет работы на рынке клининговых услуг наша компания зарекомендовала себя, как надежного партнера, поэтому «УГЦР» решил доверить заботу о чистоте именно нашим специалистам.

На данный момент подходит к завершению составление договора с вышеупомянутым предприятием. Согласно договору, «Shaden group» приступает к ежедневной уборке в главном офисном центре предприятия.

В связи с расширением территории и постройки новых офисных зданий предприятия надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

Справка. Государственное предприятие «Украинский государственный центр радиочастот» (УГЦР) в соответствии с законом Украины «О телекоммуникациях» и «О радиочастотном ресурсе Украины» принадлежит к сфере управления Национальной комиссии регулирования связи (НКРС).

Целью деятельности предприятия является обеспечение эффективного пользования радиочастотным ресурсом Украины в интересах всех категорий и групп пользователей, создание условий для внедрения в Украине и дальнейшего развития телекоммуникационных технологий с использованием радиочастотного ресурса, обеспечения электромагнитной совместимости РЭС любого назначения, которые эксплуатируются в полосах частот общего пользования , и с РЭС специального назначения.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: