Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Шаденовцы подготовили ЦУМ к реконструкции

24 February 2012

Шаденовцы подготовили ЦУМ к реконструкцииВ киевском центральном универмаге (ЦУМ) начались подготовительные работы, предшествующие внутренней перестройке – реконструкции здания. Клининговая компания Shaden group также принимала участие в подготовительном этапе: нашим промышленным альпинистам поручили демонтаж гирлянд с крыши и фасада монументального здания на Крещатике.

Работы проходили в оптимистичной и вдохновленной атмосфере. Этому способствовала не только некоторая патетичность задания, но также хорошая погода – выдался безветренный и солнечный зимний день – а с высоты ЦУМа открывался потрясающий вид на главную улицу столицы Украины.

Весь комплекс работ был выполнен на высочайшем уровне и в кратчайшие сроки. Напомним, ЦУМ закрыли на реконструкцию 1 февраля.

Легендарный столичный универмаг после реконструкции будет увенчан стеклянным куполом, в нем также будут магазины одежды, рестораны, супермаркет и подземная парковка. Того, чего боялись киевляне, — бутиков — здесь не будет вовсе. ЦУМ сохранит формат универмага.

Реконструкция продлится до осени 2014 года. После нее общая площадь универмага увеличится вдвое благодаря использованию территории внутреннего двора и подземного пространства. Фасад здания, постройки 1939 года, как и обещали, сохранится неизменным.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: