Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Шаденовцы посетили завод Karcher в Германии

12 March 2012

Шаденовцы посетили завод Karcher в ГерманииРуководители службы сервиса и отдела логистики компании Shaden group в составе делегации клининговых компаний, организованной «Karcher Украина», посетили завод компании Karcher в Германии (Винненден, Альфред Керхер штрассе).

Программа поездки была очень насыщенная. За три дня визита гости Karcher, среди которых были и наши сотрудники, прослушали лекции об истории компании, приняли участие в обучающих семинарах, осмотрели все этапы производства профессиональной техники: от создания прототипа до его запуска на рынок.

Сотрудники компании Karcher показали гостям из Украины производственные мощности завода, логистический центр, лабораторию, где проводится тестирование техники на шум, вибрацию, прочность, а также краш-тесты – такие же, как для дорогих авто!

После экскурсии по заводу Karcher наши представители посетили стадион «Mercedes-Benz Arena» в городе Штутгарте. Это домашняя арена футбольного клуба «Штутгарт», одним из спонсоров которого является компания Karcher. Вместимость стадиона составляет 60 441 зрителей.

Отдельного внимания заслуживает общение с директором стадиона и руководителем клининговой компании, обслуживающей «Мерседес-Бенц-Арену»: они раскрыли секреты проведения уборок как в игровой период, так и в сезон затишья. Этот опыт очень пригодится сотрудникам Shaden group во время проведения ЧМФ «Евро-2012″.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: