Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Шаденовцы работают на «Фабрике»

24 April 2012

Шаденовцы работают на "Фабрике"В апреле компания Shaden group заключила договор на послестроительную уборку нового торгово-развлекательного центра «Фабрика» в Херсоне, торжественное открытие которого состоялось 28 марта 2011 года.  Это наиболее масштабный тип торговых объектов, радиус охвата которого превышает границы одного населенного пункта.

«Фабрика» – в своем роде уникальный проект не только потому, что ТРЦ стал первым региональным торгово-развлекательным центром в Херсонской и Николаевской областях, но также из-за его концепции: интерьеры отражают советскую эпоху 60-70гг. и в объединении с современной технической оснасткой и дизайном впечатляют с первого взгляда, создавая для посетителей незабываемый WOW-эффект.

Запускать комплекс в работу поехала команда опытных сотрудников «Shaden group» в составе 18 человек. Задача перед шаденовцами стояла очень ответственная, учитывая срочность и объемы торгово-развлекательного центра (82 000 кв. м.). Кроме того, на момент сдачи объекта, строительные работы были не до конца закончены, однако профессионализм наших сотрудников позволяет находить выход из любой ситуации – клинеры выполнили качественный послестрой огромного ТРЦ, уложившись в одну неделю!

Шаденовцы работают на "Фабрике"

Оперативность и профессионализм сотрудников компании «Shaden group»  Заказчик оценил по достоинству. Сразу после послестроительной подготовки объекта к эксплуатации, наши клинеры приступили к ежедневному обслуживанию комплекса с необычайно развитой инфраструктурой: помимо большого количества всевозможных магазинов, здесь имеется также детская комната с аттракционами, картинг, тир, зоомагазин и другие заведения.

Отдельное внимание уделяется декоративным элементам ТРЦ. «Фабрика» построена на базе третьего цеха Херсонского хлопчатобумажного комбината, поэтому комплекс обильно декорирован символами ткаческого производства: фрагментами ткацких станков, катушками с полотном и т.д. А еще в ТРЦ будет функционировать музей фабрики, экспонаты которого раскроют посетителям историю крупнейшего советского ткацкого производства.

Шаденовцы работают на "Фабрике"

 

THE FIRST. THE BEST. THE ONLY.

 

THE FIRST : первый форматный ТЦ в городе.
THE BEST : лучшее место для покупок, развлечений, проведения времени, встреч и свиданий.
THE ONLY : единственный форматный ТРЦ, современные магазины, развлечения и рестораны, спроектированные под сегодняшние потребности ритейлеров.

ПРОЕКТ реализуется на базе промышленного производства, а именно реконструкции третьего цеха Херсонского хлопчатобумажного комбината.

Формат: Региональный ТРЦ
Общая площадь: 82 000 кв.м.
Площадь в аренду: 65 500 кв.м.
Количество этажей: 1
Высота помещений:
Шаг колонн: 12м х 18м
Количество магазинов: Более 200
Парковка наземная: 2500 машиномест

ИНТЕРЬЕРЫ торгового центра отражают советскую эпоху 60-70гг. СМОТРЕТЬ ВИЗУАЛИЗАЦИИ

Советская производственная символика совмещается с атрибутами жизни общества того времени – телефонные будки, скамейки, бочка с квасом, аппараты с газированной водой, образы и персонажи того времени.

В объединении с современной технической оснасткой и дизайном, интерьеры ТРЦ FABRIKA впечатляют с первого взгляда, создавая для посетителей незабываемый WOW эффект.

Также много внимания уделяется именно ткацкому производству и именно фабрике.

Декоративными элементами являются символы ткаческого производства, элементы ткацких станков, катушки с полотном и т.д. В ТРЦ также будет функционировать музей фабрики, экспонаты которого будут раскрывать историю крупнейшего советского ткацкого производства.

Девелопер проекта: BUD HOUSE GROUP
Разработка концепции: BUD HOUSE GROUP
Архитектурное бюро: ЧНПФ «Херсонпроект»

 


 



К списку новостей

Последние новости раздела: