Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Шаденовцы решают проблемы по мере поступления

02 December 2011

Shaden group предупредили возникновение аварийной ситуацииShaden group выполнила работы по демонтажу плитки с фасада здания по ул. Клименко (Киев), тем самым предотвратив возможное самопроизвольное обрушение облицовочных материалов и травмирования людей.

К зданию, принадлежащему Государственному научно-исследовательскому институту строительных конструкций, альпинистов Shaden group вызвали для герметизации межпанельного шва. Однако обследование фасада нашими высокопрофессиональными сотрудниками показало, что облицовка фасада находится в аварийном состоянии, что влечет за собой последствия не только для внешней привлекательности здания – ведь тяжелая плитка может в любой момент обрушится на случайных прохожих и нанести таким образом повреждения.

Наши специалисты порекомендовали Заказчику свои услуги по устранению опасности самопроизвольного обрушения плитки. Решение было принято незамедлительно, ведь безопасность людей превыше всего. Наши сотрудники демонтировали порядка 70 квадратных метров ненадежной фасадной плитки быстро и без приключений. После этого была выполнена работа по герметизации межпанельного шва.

Shaden group предупредили возникновение аварийной ситуации

Заказчик остался доволен проделанной работой и скоростью реагирования сотрудников Shaden group. Он также высказал заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве, если в этом возникнет необходимость.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: