Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Соревнования по химчистке в Shaden group

18 October 2011

Сегодня, 18 октября, в треннинг-центре компании Shaden group прошел третий этап внутрифирменных производственных соревнований. На этот раз сервисные сотрудники выполняли мероприятия по химчистке мягкой мебели. Жюри оценивало конкурсантов по трем категориям:

 

 

1. теоретические знания;
2. подготовка к работе;
3. скорость выполнения работ;
4. качество выполнения работ.

Победителей награждали грамотами и денежными премиями.

Напомним, что Shaden group – единственная клининговая компания в Украине, которая проводит ежеквартальные внутрифирменные мотивационные мероприятия. Сегодняшним соревнованим предшествовали соревнования по стекломою и работе с полотером – соответственно первый и второй этапы внутрифирменных соревнований среди сервисных сотрудников. В декабре текущего года состоится четвертый этап – уборка санузлов.

Итогом соревнования по химчистке мягкой мебели стал обучающий семинар для новичков, в рамках которого сотрудники тренинг-центра Shaden group рассказали присутствующим общие правила химчистки, технику выведения пятен от чая, кофе, жвачки и т.п., а также химчистки ковровых покрытий и мягкой мебели.

Мероприятие прошло традиционно в духе взаимопонимания и поддержки, все остались очень довольны результатом, ведь в Shaden group трудятся исключительно профессионалы!


 



К списку новостей

Последние новости раздела: