Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Мы знаем все о профессиональной химии!

23 September 2011

В четверг, 22 сентября, отдел по подготовке персонала компании «Shaden group» провел очередное мероприятие, направленное на повышение квалификации сотрудников. На этот раз тренинг был посвящен профессиональным препаратам для клининга.

Опытный специалист-технолог  прочла лекцию для администраторов компании, в рамках которого все присутствующие на мероприятии подробно изучили составы, принцип действия, сферы применения и технологию использования различных профессиональных чистящих и моющих средств. На тренинге  также рассматривали воздействие различных химических средств на экологию, здоровье людей, обрабатываемую поверхность и, разумеется, минеральные загрязнения.

Работники «Shaden group» используют самые современные и инновационные профессиональные препараты для уборки и ухода за поверхностями из различных материалов. Каждый состав имеет свою специфику, поэтому так важно знать о них абсолютно все, чтобы грамотно и максимально эффективно выполнять с их помощью чистку,  а главное, не навредить.

Тренинг традиционно проходил в непринужденной и дружеской обстановке. Все присутствующие принимали активное участие в обсуждении, оценили высокий уровень организации мероприятия, которое получилось интересным и, разумеется, полезным.

Обратившись в компанию «Shaden group», Вы можете быть уверены, что все работы по уборке будут выполнены нашими сотрудники на высшем уровне!


 



К списку новостей

Последние новости раздела: