Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Трудоемкая уборка

03 Augu 2010

Наши сотрудники за 10 часов справились с довольно сложной задачей – уборкой после ремонта квартиры по ул. Зверинецкая. Помещение площадью 150 квадратных метров требовало проведения трудоемкой послестроительной уборки, включая двухстороннюю мойку окон, чистку и дезинфекцию санитарно-технических помещений, уборку комнат.

На объект выехало 8 опытных клинеров, которые вымыли все окна и стеклянные перегородки в помещении – 94 квадрата, провели чистку и дезинфекцию санузлов, очистили от пыли и загрязнений все вертикальные и горизонтальные поверхности, включая мебель, люстры и другие предметы интерьера. Особое внимание уделялось наведению порядка на кухне – мойка гарнитура, очищение бытовой техники.

Мойка окон со стороны улицы выполнялась с привлечением промышленных альпинистов которые, выполняя высотные работы, работают со специальным снаряжением. Промышленные альпинисты, занимаясь мойкой окон на объекте, используют профессиональные средства и инвентарь для качественной уборки. При этом промышленным альпинистам, для выполнения своих непосредственных обязанностей, не нужен доступ в квартиру. Это очень удобно, ведь промышленные альпинисты могут работать и во время отсутствия хозяев квартиры.

Проводя уборку в данном помещении мы отлично потрудились, выполнив заказ качественно и в срок.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: