Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Важное событие в истории компании

20 December 2014

Безупречный сервис ежедневного обслуживания банков предлагает компания «Shaden Group». В этом году нашим партнером стал «Укргазбанк». Он вошел в первую десятку лидеров «50 ведущих банков Украины».

Рейтинг банков составляется по основным пяти ключевым показателям: адекватности капитала, ликвидности, эффективности деятельности, соотношение кредитов и депозитов, а также наличия поддержки со стороны акционеров.

По версии ИД «Коммерсант»: «Так, «Укргазбанк» пребывал в числе самых прибыльных и эффективных финансовых учреждений, среди лидеров рейтингов надежности депозитов, выгодности кредитных продуктов, а также зарплатных проектов. «Укргазбанк» признавали лучшим в кредитовании агропромышленного бизнеса, а также малого и среднего бизнеса. Банк стал одним из самых комфортных и динамичных финансовых учреждений, заняв 1 место по показателю рентабельности капитала и войдя в Топ-10 банков Украины по показателю достаточности (адекватности) регулятивного капитала.»

Поддерживая политику первоклассного сервиса, компания «Shaden  Group»  предоставляет своим клиентам индивидуальный подход, сконцентрировавшись на главных вопросах клининга. Мы имеем разработанные и проверенные программы.

Ежедневное обслуживание банков включает в себя сухую и влажную уборку всех зон банковской территории, прилегающею. Особое внимание приделяется постоянным зонам с повышенной концентрацией людей –  это холлы, офисные помещения.

Предоставляя подержание чиcтоты профессионалам компании «Shaden Group», наши клиенты не переживают за надлежащее состояние фасадов, паркинга, а так же ковровых покрытий.

Компания «Shaden  Group» всегда готова удивлять своих партнеров количеством и качеством предоставляемых услуг. Мы предлагаем современные подходы к обслуживанию коммерческой недвижимости.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: