Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

VIP клининг

08 November 2010

Около недели опытные специалисты экспресс-бригады работали в частном доме, который располагается в КГ «Днепрова Хвыля», выполняя колоссальный комплекс работ по уборке.

Одной из самых трудоемких и сложных задач, которая стояла перед нашими высококвалифицированными специалистами, являлась мойка фасадов хозяйского дома и домика охраны. Дабы препятствовать процессу разрушения фасада здания и вернуть ему привлекательный внешний вид, необходимо вызывать профессионалов для его чистки. Это нужно делать с постоянной периодичностью, поскольку с течением времени на лицевой стороне здания появляются трещины, соляные пятна, коррозия, которые под воздействием атмосферных осадков и ветра начинают разрушать фасад.

Все работы, которые выполняют наши специалисты, проводятся с применением специального инвентаря и химии. Такой подход позволяет не только выполнять уборку быстрее и эффективнее, но и защищать поверхность от скорого повторного загрязнения.

На данном объекте наши сервисные сотрудники также выполнили двухстороннюю мойку металлопластиковых окон как в хозяйском доме, так и в домике охраны. Для этого задействовали лестницы, поскольку до некоторых окон другим способом добраться было невозможно. А в завершение работы клинеры провели комплексную уборку всех помещений в хозяйском доме, выполнив такую сложную задачу, как очищение от загрязнений хрустальных люстр, которые пришлось приспускать с потолка до уровня человеческого роста.

Заказчик остался доволен выполненным заказом и нацелен на дальнейшее сотрудничество.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: