Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Подготовка к дождливой осени

10 September 2010

С приближением дождливой осени у клининговых компаний возрастает объем работ. В компании «Shaden group» к этому периоду готовятся заранее: проводится дополнительное обучение сотрудников, направленное на увеличение скорости уборки, обновляется верхняя спецодежда, проводится техническое обслуживание крупногабаритных поломоечных машин, закупается дополнительная техника с целью увеличения производительности уборки и также выполняются многие другие превентивные меры.
Одним из последних приобретений компании «Shaden group» стала новинка известного во всем мире немецкого производителя уборочного оборудования «Karcher» – поломоечная машина с сиденьем для водителя В 140. Удобная, производительная, с новым дизайном, машина будет эксплуатироваться в Одессе, на огромных площадях торгового центра «Ривьера».
Конечно же, мало только купить только технику, необходимо еще и правильно ее эксплуатировать. Поэтому сервисный персонал компании «Shaden group», который работает с техникой, проходит необходимое обучение и получает права на управление тем или иным видом технических средств.
Для новой подметальной машины В 140, непосредственно на территории ТЦ «Ривьера», представителями компании «Karcher» будет проведен тренинг по ее грамотной и эффективной эксплуатации.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: