Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Все в командировку!

30 November 2010

Не секрет, что наша компания давно вышла за рамки столицы. Уже более пяти лет мы предоставляем услуги клининга объектам по всей Украине. Наши представительства есть в Одессе, Виннице,  Черновцах, Кривом Роге, Луцке, Броварах. Компанию «Shaden group» знают как профессионального и ответственного оператора клининговых услуг. Также наш экспресс экипаж выполнял заказы на уборку в самых разных уголках Украины: это и уборка после пожара в Сумах, генеральная уборка сети магазинов обуви в Киеве, Запорожье, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Одессе и многие другие клининговые проекты.

Каждый объект – это новая этап, новый шаг в развитии компании. Но это и ответственность,  поиск новых, нестандартных решений, ведь каждое здание уникально по своей архитектуре, предназначению.

Перед сотрудниками клининговой компании «Shaden group», в связи с деятельностью компании в других городах, появляются новые возможности карьерного и личностного роста. Это и возможность поделиться накопленным опытом,  найти новых знакомых и друзей, побывать в новых для себя местах, и, для самых успешных, обеспечить себе карьерный рост. Также, параллельно с работой наши сотрудники имеют возможность увидеть новые города, исторические и художественные памятники, расширить свой кругозор.

При этом компания оплачивает проезд, проживание, питание и т.д. Многие сотрудники уже воспользовались этой возможностью и побывали в служебных командировках.

На горизонте еще много новых объектов и поездок в разные города Украины. Не упустите свой шанс!


 



К списку новостей

Последние новости раздела: