Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Химчистка салонов автомобилей

18 March 2010

Химчистка салонов автомобилей предполагает проведение комплекса мероприятий направленных на устранение всех пятен и загрязнений. Современные химические средства, которые используются нашими сотрудниками, позволяют не только очистить салон, но и вернуть первоначальный цвет обивки.

Процесс химчистки салона автомобиля трудоемкий  и длительный, поскольку работы, касающиеся нанесения химических средств, проводятся вручную. Обусловлено это сочетанием разнообразных материалов. Для каждого отдельного материала, будь то кожа, пластик, дерево, ткань и т.п., используется специальное химическое средство и применяются различные способы очистки. А очищаются все элементы салона: торпеда, напольное покрытие, потолок, сидения, пороги, двери и стекла, а также багажник.

При проведении работ по химчистке автомобилей внимание уделяется и мойке двигателя, днища, подкрылков, арок, дисков.

Проводить химчистку салона автомобиля рекомендуют в среднем раз в полтора-два месяца. Это напрямую зависит от класса машины.

После химчистки салона автомобиля Ваш железный конь должен сохнуть минимум в течение суток. Однако результат очевиден – Вы получаете чистую машину, как будто только что из салона.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: