Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Заключительный этап соревнований клинеров

22 December 2011

Заключительный этап соревнований клинеровСегодня, 22 декабря, в ТЦ «Sky Mall» состоялся последний в этом году заключительный четвертый этап соревнований клинеров – уборка санузлов.

В рамках соревнований сервисные сотрудники Shaden group продемонстрировали свои навыки в сегменте уборки туалетных комнат. Они выполняли следующие виды работ: уборка унитаза, диспенсеров, сантехнического оборудования, раковин.

Неподкупные судьи оценивали результаты труда наших клинеров по следующим параметрам:

 

1. теоретические знания;
2. соблюдение технологии уборочных мероприятий;
3. качество выполнения работ;
4. скорость выполнения работ.

Кроме того, после выполнения клинерами уборочных мероприятий, инструкторы провели тест «белая перчатка» с целью проверки уровня наведенной чистоты. Ни у кого не вызвал удивления тот факт, что перчатка осталась белоснежной. А это означает, что наши конкурсанты не оставили на обработанных поверхностях ни следа грязи!

По окончанию соревнований судьи удалились на совещание, дабы определить победителей. Вручение грамот и денежных премий, как всегда, проходило в атмосфере всеобщего воодушевления, торжественно и позитивно.

Все сервисные сотрудники продемонстрировали исключительный профессионализм и безукоризненные знания. Конечно, самые молодые клинеры допускали незначительные ошибки, что вполне понятно ввиду их неопытности.

А теперь пришло время отметить призеров. Итак, победителями 4-го этапа соревнований клинеров – «Уборка санузлов» в 2011 году стали:

1 место – Потрока Вера («Фуршет»).
2 место – Мовчан Валентина («ТетраПак»).
3 место – Полосухина Валентина («Спорт Лайф» Красноткацкая).

Как судьи, так и участники остались очень довольны итогами соревнований и с нетерпением ждут их повтора в грядущем году.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: