Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Химчистка

01 January 2010

Химчистка

Основным назначением химчистки является устранение въевшейся грязи и пятен. Химчистка – это не просто чистка мягкой, кожаной мебели, текстильных изделий от загрязнений, но и обработка их специальными составами. Процедура химической чистки позволяет сохранять окраску, характеристики  предметов интерьера. После химчистки изделия приобретают свежесть, а цвета долго сохраняют первоначальный вид, даже после многократной чистки.

Химчистка полезна для очищаемых изделий, текстиля, ковровых покрытий и т.д., поскольку при этом удаляется не только грязь, но и животный жир, который негативно действует на волокна, приводя к ослаблению их поверхности. Таким образом, чем меньше мы заботимся о чистоте наших вещей, тем быстрее изделия  приходят в негодность. Проведение химической чистки полезнои с точки зрения гигиены, так как в грязные изделия – среда размножения бактерий, а химчистка позволяет облагораживать эту среду.

Наши специалисты окажут услуги по химической чистке ковров, ковровых покрытий, мягкой мебели, диванов. А также салонов автомобилей, салонов наземного, воздушного и водного транспорта. В качестве дополнительной услуги возможна обработка антистатиком, дезодорирование (устранение неприятного запаха), защита составами, которые замедляют процесс загрязнения.

Более детальная информация о направлении: www.dryclean.shaden.ua


 



К списку новостей

Последние новости раздела: