Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Экспресс чистота

12 March 2010

Сотрудники нашей компании успешно выполнили Заказ на срочную уборку помещения на объекте «Санофи Авентис» (Sanofi Aventis), расположенного в бизнес центре «Прайм», г. Киев.

«Санофи Авентис» – крупнейшая фармацевтическая компания, которая входит в первую тройку фармацевтических компаний, представленных на рынке Украины, и является первой фармацевтической компанией в Европе.

Перед квалифицированными специалистами «Shaden group» стояла задача профессиональной уборки главного офиса представительства «Санофи Авентис» в Украине. Экспресс уборка – это полный перечень клининговых услуг, которые выполняются качественно в максимально короткий срок.

Все работы по экспресс уборке помещений выполняются нашим персоналом день в день, и начинаются после оценки заказа, утверждения даты проведения работ. На объект выезжают сотрудники отдела экспресс обслуживания, которые специализируются на всех видах уборочных работ. А поскольку в экспресс-бригады попадают только лучшие сервисные сотрудники компании, прошедшие обучение и сдавшие внутренние экзамены, качество выполнения работ остается на самом высоком уровне.

Исходя из того, что фронт работ задается заказчиком непосредственно на месте уборки, вместе с экспресс-бригадой выезжает менеджер, который после осмотра объекта, уточняет у заказчика объем клининговых услуг, желаемый результат и место размещения инвентаря.

После этого менеджер инструктирует бригаду о нюансах объекта, порядке выполнения и сроках сдачи работ, а сервисные сотрудники приступают к работе. После выполнения заказа объект принимает сотрудник отдела качества нашей компании и, по результатам данной проверки, объект принимает заказчик.

Экспресс уборка помещения площадью 2500 квадратов в бизнес центре «Прайм» выполнялась сервисными сотрудниками нашей компании в ограниченный термин – 5 часов. В уборке было задействовано 25 сотрудников отдела экспресс обслуживания и 3 менеджера.

Клиент остался доволен результатами выполненной работы, поскольку мы, предоставляя клининговые услуги, воплощаем в жизнь наш девиз «Безупречная чистота – твой мир!».


 



К списку новостей

Последние новости раздела: