Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Творческий клининг

05 January 2010

Творческие решения - это решения, которые выделяются новой формой передачи идеи, ранее не используемой.

Признаки творческого клининга:

  1. Визуальная аналогия: соответствие форменной одежды сотрудников тематике мероприятия или концепции заведения.
  2. Использования юмора. Юмористические ситуации могут реализовываться на уровне персонажей, игровых сценариев и т.д. По самой своей природе юмор предполагает ту или иную нестандартную ситуацию, которая, как правило, хорошо запоминается и не вызывает неприятия. Второй важной особенностью фактора юмора является его связь с положительными эмоциями.
  3. Смысловая аналогия. Это методы воздействия на уровне бессознательного восприятия. Использование соответствующего идее поведения – жесты, мимика, особенности характера движения.
  4. Уверенность. Важным элементом выступает уверенность потребителя в том, что «способ решения проблемы» является эффективным, простым и быстрым. При этом используется метод «Акцент на простоте и скорости получения эффекта». Безусловно, это только начало в описании вариантов креативных решений. Для каждого отдельного клиента это решение уникально.
Мы понимаем, что такое творческие, креативные решения. И понимаем, что такое профессиональный красивый клининг. Наша специализация – создание успешных проектов вне зависимости от сферы применения. В отличие от тысяч других клининговых компаний мы понимаем, что нужно каждому клиенту, даже если он сам этого не знает. Беремся за проект, только если он будет приносить пользу.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: