Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Объявляем бойкот пыли: проводим генеральную уборку

19 April 2010

С приходом весны возросло количество заказов на проведение генеральной уборки от частных лиц. В первую очередь это связано с тем, что в наши квартиры стало проникать больше света, который освещает недостатки: засаленную мягкую мебель, тусклые ковры и т.д., а нам хочется возвращаться и проводить время в чистом помещении, где минимум пыли и грязи.

Сервисные сотрудники компании Shaden group в составе экспресс бригад выполняют такой основной перечень работ по генеральной уборке квартир:

  • удаление пыли со всех вертикальных и горизонтальных поверхностей;
  • мойка окон, подоконников, откосов;
  • мытье дверей, наличников, плинтусов;
  • мойка кухонь;
  • мойка ванных комнат, дезинфекция туалетов;
  • мойка стеклянных, зеркальных поверхностей и осветительных приборов.

Экспресс бригада в составе 4-х человек 30 марта провела генеральную уборку квартиры площадью 80 кв.м., что находится по адресу в Киеве ул. Драгомирова, 2. Уборка помещения проводилась с применением качественной химии и профессионального оборудования, которое позволяет эффективно очистить поверхности не только от пыли, грязи, но и других даже очень стойких загрязнений. Выполнение работ заняло 6 часов.

6 апреля наша экспресс бригада выполняла генеральную уборку на другом объекте, что по ул. Щорса. Хозяин помещения, квартиры площадью 140 кв.м., является нашим постоянным клиентом. Работа проводилась 4-мя сервисными сотрудниками в течение 5 часов.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: