Получить консультацию или сделать заказ:       тел. : 38044 502 3902, 38044 586 4133
e-mail:    [email protected]


Пресс-центр / Новости компании

Зимние услуги

13 January 2010

Наша компания выполняет полный перечень зимних услуг, среди которых уборка снега, очистка крыш от сосулек, очистка ковровых покрытий от соли.

Уборка снега

Специалисты компании Shaden group предоставляют широкий спектр услуг по уборке снега. Это уборка снега и сосулек с крыш зданий, услуги и экстренные услуги сервисного работника для уборки снега, услуги экспресс снегоуборочной бригады. А также услуга фронтального погрузчика «Беларусь», услуга коммунальной машины МКСМ-800 (тип «СATEPILLAR»). И услуги по вывозу снега с ручной погрузкой автомашиной «ЗИЛ», услуги по вывозу снега с механизированной погрузкой автомашиной «КАМАЗ».

Очистка крыш от сосулек

Проведение работ по очистке крыш в зимний период является необходимым мероприятием, которое предотвратит разрушение фасада здания вследствие разрыва льдом, предупредит повреждение несущей конструкции под весом снега, льда  и самопроизвольный сход этих масс.

Наши профессионалы быстро и качественно очистят крыши от сосулек, предотвратив их падение, обезопасив тем самым припаркованные под зданием машины и пешеходов, а также выступающие балконы и другие элементы сооружения.

Очистка ковровых покрытий от соли

Сервисные сотрудники нашей компании справятся с работами любой сложности по очистке ковровых покрытий от соли, грязи и воды в зимний период. При этом ковры не только очищаются от загрязнений, но и покрываются специальными защитными средствами.

Наши работники используют только сертифицированную химию и профессиональное оборудование, что позволяет эффективно очищать и ухаживать за коврами.


 



К списку новостей

Последние новости раздела: